На что обратить внимание при покупке пакетов для кошачьего наполнителя

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
На что обратить внимание при покупке пакетов для кошачьего наполнителя
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 Апреля 2021

Для соблюдения норм транспортировки, продажи и хранения любой продукт требует качественной упаковки. Поговорим о том, на что обратить внимание при покупке пакетов для кошачьего наполнителя.

1. Материал изготовления                            

Материал упаковки должен быть прочным, устойчивым к механическим воздействиям и весовым нагрузкам. Пакеты для кошачьего наполнителя изготавливают из различных видов полиэтилена. Оптимальными эксплуатационными свойствами для такой тары обладает бимодальный полиэтилен.

2. Объем и толщина упаковки

При выборе тары стоит также учитывать фасовку товара. Обычно под наполнитель для кошачьего туалета используют пакеты объемом от 2,5 до 15 литров. Оптимальная толщина упаковки зависит от объема и может составлять от 60 до 90 мкм.

3. Возможность нанесения цветной печати

Проработанный дизайн упаковки позволяет успешнее продвигать товар на рынке и формировать имидж бренда. Речь при этом идет не только о внешних параметрах, но и об удобстве использования: наличии отверстия для переноски, прозрачного участка для оценки уровня содержимого и т. д.

Компания «Центр упаковки» изготавливаем клиентам прочные пакеты для кошачьего наполнителя из бимодального полиэтилена. Чтобы сделать заказ на изготовление пакетов для туалета домашних животных, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по любому из телефону: +7 (343) 378-17-00  

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.