Поставщики упаковочных материалов

Поставщики упаковочных материалов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 августа 2021

Современные поставщики упаковочных материалов предлагают десятки видов продукции и сопутствующих услуг. Вот несколько советов, на которые следует опираться при выборе такой компании:

  • Проверяйте репутацию фирмы. Лицензии и сертификаты соответствия госстандартам должны находиться в свободном доступе либо предоставляться по первому требованию заказчика. Не лишним будет изучить отзывы о компании.

  • Выбирайте поставщика упаковочных материалов с собственным производством. Это поможет избежать дилерских наценок и упростит взаимодействие с компанией в спорных ситуациях.

  • Уточняйте список дополнительных услуг. Некоторые компании предлагают бесплатную разработку оригинал-макетов для печати, изготовление тары по индивидуальным заказам и другие полезные возможности.

  • Получайте обратную связь. Надежный поставщик в рабочее время всегда остается на связи. Если представители компании не отвечают на ваши сообщения в течение 48 часов – это повод задуматься.

Компания «Центр Упаковки» – это один из крупнейших производителей и поставщиков упаковочных материалов Уральского региона. Мы работаем в своей сфере более 25 лет, и за это время заслужили доверие десятков крупных компаний по всему Уралу. Современное оборудование и опыт сотрудников позволяют нам гарантировать высокое качество производимой продукции.

Чтобы сделать заказ, звоните по телефону +7 343 378-17-00.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.